Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г м. Чертановская

пн-чт 9:30-18:00

пт 9:30-17:00

сб-вс выходной

Специальные условия и скидки интернет-магазинам и монтажным организациям.

Работаем по всей России

Производитель MDX

Сравнение товаров (0)


Патч-панель 1U 19" 24 порта RJ45 UTP категория 5е MDX
Блок розеток PDU 19" 8 розеток С13, 16А, с выключателем, шнур 3м
Патч-панель экранированная FTP 24 порта 19" RJ45  категория 6 1U MDX
Патч-корд оптический дуплексный LC-LC одномод 1м
Патч-корд оптический дуплексный SC-LC многомод OM3 2м
Патч-корд оптический дуплексный SC-SC многомод OM3 1м
Патч-корд оптический дуплексный SC-LC одномод 1м
Патч-корд оптический дуплексный SC-FC одномод 1м
Патч-корд оптический дуплексный SC-ST одномод 1м
Патч-корд оптический дуплексный LC-FC одномод 1м
Патч-корд оптический дуплексный SC-SC одномод 1м
Патч-корд оптический дуплексный LC-ST одномод 1м
Панель 19" с DIN-рейкой 3U с крышкой, серая MDX-DIN-3U
Пигтейл MDX SC одномод 1м
Пигтейл LC одномод 1м
Пигтейл MDX FC одномод 1м
Показано с 1 по 16 из 528 (всего 33 страниц)
up