Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г
пн-чт 10:00-18:30 пт 10:00-17:00
сб-вс выходной

Активное сетевое оборудование


Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
Модуль BIDI SFP 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
Модуль RJ-45 1000BaseT SFP module, Cisco, LAN-SFP-RJ45
Модуль SFP 1.25G, 850nm, 550m, LC, MM, Cisco, LAN-SFP-SX1.25-MM
Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm/1550nm, FP + PIN, 20 km, LC, SM, Cisco
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, DFB + PIN, 20 km, LC, SM, PECL, 3.3V, Cisco software
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, DFB + PIN, 40 km, LC, SM, PECL, 3.3V, Cisco software
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1490nm, DFB + PIN, 80 km, LC, SM, PECL, 3.3V, Cisco software
Модуль SFP WDM, 1.25Gb/s, 1310/1550nnm, 40км, LC, LAN-WDM-13-15-40-SM
Модуль SFP WDM, 1.25Gb/s, 1490/1550nnm, 80км, LC, LAN-WDM-14-15-80-SM
Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)

up