Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г м. Чертановская

пн-чт 9:30-18:00

пт 9:30-17:00

сб-вс выходной

Специальные условия и скидки интернет-магазинам и монтажным организациям.

Работаем по всей России

Производитель Lanmaster

Сравнение товаров (0)


Кабель LAN-5EUTP LSZH витая пара UTP, 4 пары, кат. 5Е, 4х2х0.51 LANMASTER 305 м
Кабель оптический 12 волокон одномодовый, внутренний, Distribution, LSZH, желтый
Кабель волоконно-оптический 16 волокон одномод, внутренний, Distribution, LSZH, желтый
Пигтейл LC одномодовый OS2, 1.5 м
Lanmaster Хомут-липучка 210мм, 20 шт., желтый
Кабельный тестер LAN-PRO-L с измерением длины
Пигтейл SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м
Пигтейл ST, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м
Клипса для монтажа дроп кабеля FTTH
Пигтейл LC, многомодовый OM3, 1.5 м
Пигтейл SC, многомодовый OM3, 1.5 м
Пигтейл ST, многомодовый OM3, 1.5 м
Источник оптического излучения, универсальный, 850/1300/1310/1550 нм
Измеритель оптической мощности, универсальный, разъемы FC/SC/ST
Визуальный дефектоскоп Lanmaster LAN-FT-PVL
Кабель оптический 4 волокна одномодовый, универсальный, Distribution, нг(А)-HF, черный
Показано с 1 по 16 из 1198 (всего 75 страниц)
up