Интернет-магазин сетевого оборудования для СКС.

Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г
пн-чт 9:30-18:00 пт 9:30-17:00
сб-вс выходной

При заказе от 25 000 рублей - бесплатная доставка по Москве.
Работаем по всей России.

Пигтейл LC одномодовый 1м. Полировка коннекторы LC - UPC. Оптические пигтейлы MDX предназначены для оконцовки волокна в кабеле методом сварки или механическим сплайсом. Выпускаются с разными типами коннекторов SC,LC, ST, FC, E2000 и с разными типами волокон, оболочка 900мкм.
Свойства
Тип волокна SM одномод
Коннектор LC
Полировка коннектора UPC
Длина 1.00мм

Способы оплаты

За наличный расчет:

  • Наличными курьеру при получении товара. (действует по Москве и области)

По безналичному расчету:

  • Для юридических лиц, запросив счет у менеджера.
  • Для физических лиц, через Сбербанк, запросив счет у менеджера.

Доставка по Москве (Пн-Пт 10.00-18.00)

  • Самовывоз. Ул. Котляковская д. 6, только при безналичной оплате - 00,0 руб.
  • Самовывоз. Мкр. Северное Чертаново д. 5, только при наличной оплате, (предварительное перемещение до 1 дня) - 00,0 руб.
  • Доставка по Москве - 500 рублей.

Доставка по России

Доставка  заказа до транспортной компании  500 рублей  (доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями, оплата услуг транспортной компании производится покупателем за свой счет, по полной предоплате стоимости товара).

Написать отзыв

Рейтинг Плохо           Хорошо

Пигтейл LC одномод 1м MDX-pig-LC/1-S

  • Производитель: MDX
  • Код Товара: MDX-pig-LC/1-S
  • Наличие: В наличии
  • 61.70р.


Отправить запрос по E-mail — zapros@adp.ru


Рекомендуемые товары

Кросс 19" оптический стоечный КРС  металлический, 1U на  3 адаптерные панели
Кросс оптический 10" универсальный под адаптерную панель, монтаж на стену, в шкаф, на DIN-рейку

Похожие товары

Пигтейл MDX FC одномод 1м

Пигтейл MDX FC одномод 1м

Оптические пигтейлы MDX предназначены для оконцовки волокна в кабеле методом сварки или механическим..

63.83р.

Пигтейл MDX ST одномод 1м

Пигтейл MDX ST одномод 1м

Оптические пигтейлы MDX предназначены для оконцовки волокна в кабеле методом сварки или механическим..

61.70р.

Пигтейл LC одномодовый OS2, 1.5 м

Пигтейл LC одномодовый OS2, 1.5 м

Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м ..

163.13р.

Пигтейл SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Пигтейл SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м Пигтейл SC одномодовый - отрезок оптического волок..

158.87р.

Пигтейл ST, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Пигтейл ST, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Пигтейл LANMASTER ST, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м Пигтейл ST одномодовый - отрезок оптического волок..

158.87р.

Пигтейл LC, многомодовый OM3, 1.5 м

Пигтейл LC, многомодовый OM3, 1.5 м

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м Пигтейл LC многомодовые ОМ3 - отрезок оптического в..

178.02р.

up