Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г
пн-чт 10:00-18:30 пт 10:00-17:00
сб-вс выходной

Патчкорда оптические многомод ОМ1 (62.5/125)


Патч-корд оптический дуплексный FC-FC многомод 62,5/125 1м
Патч-корд оптический дуплексный FC-FC многомод 62,5/125 2м
Патч-корд оптический дуплексный FC-FC многомод 62,5/125 3м
Патч-корд оптический дуплексный LC-FC многомод 62,5/125 1м
Патч-корд оптический дуплексный LC-FC многомод 62,5/125 2м
Патч-корд оптический дуплексный LC-FC многомод 62,5/125 3м
Патч-корд оптический дуплексный LC-LC многомод 62,5/125 1м
Патч-корд оптический дуплексный LC-LC многомод 62,5/125 2м
Патч-корд оптический дуплексный LC-LC многомод 62,5/125 3м
Патч-корд оптический дуплексный LC-ST многомод 62,5/125 1м
Патч-корд оптический дуплексный LC-ST многомод 62,5/125 2м
Патч-корд оптический дуплексный LC-ST многомод 62,5/125 3м
Патч-корд оптический дуплексный SC-FC многомод 62,5/125 1м
Патч-корд оптический дуплексный SC-FC многомод 62,5/125 2м
Патч-корд оптический дуплексный SC-FC многомод 62,5/125 3м
Патч-корд оптический дуплексный SC-LC многомод 62,5/125 1м
Показано с 1 по 16 из 30 (всего 2 страниц)
up