Интернет-магазин сетевого оборудования для СКС.

Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г
пн-чт 9:30-18:00 пт 9:30-17:00
сб-вс выходной

При заказе от 25 000 рублей - бесплатная доставка по Москве.
Работаем по всей России.

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконный) с коннекторами SC и LC, 2LC-2SC, с двумя многомодовыми волокнами ОМ3, цвет аква. Многомодовый патчкорд SC-LC ОМ3. Дуплексный патчкорд многомод ОМ3.
Свойства
Тип волокна патчкорда OM3 (ММ 50/125)
Коннектор 1 SC
Коннектор 2 LC
Количество волокон патчкорда дуплекс (2 волокна)
Длина_патчкорда
Оболочка патчкорда PVC
Длина 2.00мм

Способы оплаты

За наличный расчет:

  • Наличными курьеру при получении товара. (действует по Москве и области)

По безналичному расчету:

  • Для юридических лиц, запросив счет у менеджера.
  • Для физических лиц, через Сбербанк, запросив счет у менеджера.

Доставка по Москве (Пн-Пт 10.00-18.00)

  • Самовывоз. Ул. Котляковская д. 6, только при безналичной оплате - 00,0 руб.
  • Самовывоз. Мкр. Северное Чертаново д. 5, только при наличной оплате, (предварительное перемещение до 1 дня) - 00,0 руб.
  • Доставка по Москве - 500 рублей.

Доставка по России

Доставка  заказа до транспортной компании  500 рублей  (доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями, оплата услуг транспортной компании производится покупателем за свой счет, по полной предоплате стоимости товара).

Написать отзыв

Рейтинг Плохо           Хорошо

Патч-корд оптический дуплексный SC-LC многомод OM3 2м MDX-2SC-2LC/2-OM3

  • Производитель: MDX
  • Код Товара: MDX-2SC-2LC/2-OM3
  • Наличие: Предзаказ
  • 295.48р.


Отправить запрос по E-mail — zapros@adp.ru


Похожие товары

Патч-корд оптический дуплексный SC-SC многомод OM3 1м

Патч-корд оптический дуплексный SC-SC многомод OM3 1м

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконый), с коннекторами SC с обеих сторон. 2SC-2SC. Волокно м..

252.46р.

Патч-корд оптический дуплексный LC-LC многомод OM3 1м

Патч-корд оптический дуплексный LC-LC многомод OM3 1м

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконый), с коннекторами LC с обеих сторон. 2LC-2LC. Волокно м..

248.23р.

Патч-корд оптический дуплексный ST-ST многомод OM3 1м

Патч-корд оптический дуплексный ST-ST многомод OM3 1м

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконый), с коннекторами ST с обеих сторон. 2ST-2ST. Волокно м..

270.80р.

Патч-корд оптический дуплексный FC-FC многомод OM3 1м

Патч-корд оптический дуплексный FC-FC многомод OM3 1м

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконый), с коннекторами FC с обеих сторон. 2FC-2FC. Волокно м..

261.63р.

Патч-корд оптический дуплексный SC-LC многомод OM3 1м

Патч-корд оптический дуплексный SC-LC многомод OM3 1м

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконый), с коннекторами LC и SC. 2SC-2LC. Волокно многомодово..

250.35р.

Патч-корд оптический дуплексный SC-ST многомод OM3 1м

Патч-корд оптический дуплексный SC-ST многомод OM3 1м

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконый), с коннекторами ST и SC. 2SC-2ST. Волокно многомодово..

261.63р.

up