Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г м. Чертановская

пн-чт 9:30-18:00

пт 9:30-17:00

сб-вс выходной

Специальные условия и скидки интернет-магазинам и монтажным организациям.

Работаем по всей России

Оптика


Показано с 1 по 16 из 584 (всего 37 страниц)
Патч-корд оптический дуплексный LC-LC одномод 1м
Патч-корд оптический дуплексный SC-LC многомод OM3 2м
Кабель оптический 12 волокон одномодовый, внутренний, Distribution, LSZH, желтый
Кабель волоконно-оптический 16 волокон одномод, внутренний, Distribution, LSZH, желтый
Пигтейл LC одномодовый OS2, 1.5 м
Патч-корд оптический дуплексный SC-SC многомод OM3 1м
Патч-корд оптический дуплексный SC-LC одномод 1м
Патч-корд оптический дуплексный SC-FC одномод 1м
Патч-корд оптический дуплексный SC-ST одномод 1м
Патч-корд оптический дуплексный LC-FC одномод 1м
Патч-корд оптический дуплексный SC-SC одномод 1м
Патч-корд оптический дуплексный LC-ST одномод 1м
Пигтейл MDX SC одномод 1м
Пигтейл LC одномод 1м

MDX-pig-LC/1-SПигтейл LC одномод 1м

66.43р.

Пигтейл MDX FC одномод 1м
Пигтейл MDX ST одномод 1м
Показано с 1 по 16 из 584 (всего 37 страниц)
Оптика

up