Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г
пн-чт 10:00-18:30 пт 10:00-17:00
сб-вс выходной

Продажа телекоммуникационного и коммутационного оборудования

До 3 лет гарантии на всю продукцию

Предлагаем купить телекоммуникационное оборудование – поставляем оптом и в розницу компоненты компьютерных сетей, запчасти к портативной технике и аккумуляторы от известных мировых производителей Delta, CBS Battery, Ventura. Предоставляем только сертифицированную продукцию. Перед отправкой мы визуально осматриваем каждый элемент – если обнаружите брак, обменяем товар на новый или вернем вам деньги.

Оборудование для СКС и другие категории товаров

Категории

Патч-корд оптический дуплексный FC-FC многомод OM3 4м
Патч-корд оптический дуплексный ST-ST многомод 62,5/125 4м
Патч-корд оптический дуплексный ST-ST многомод 50/125 4м
Патч-корд оптический дуплексный ST-FC многомод 62,5/125 4м
Патч-корд оптический дуплексный ST-FC многомод 50/125 4м
Патч-корд оптический дуплексный SC-ST многомод 62,5/125 4м
Патч-корд оптический дуплексный SC-ST многомод 50/125 4м
Патч-корд оптический дуплексный SC-SC многомод 62.5/125 4м
10429 Кабель-канал Legrand DLP 105х50мм с крышкой 65мм (метр)
Блок розеток 19" 8 розеток евро, 16А, клеммное подключение
ИБП Eaton 5E 500i USB (500VA/350 W)
Патч-панель  24 порта 19  " MDX RJ45 UTP категория 5е 1U
Шкаф 19" MDX настенный 9U, глубина 600мм, дверь стекло, черный.
Кабель силовой ВВГнг-LS 3x2,5  ТУ
Кабель оптический внутренний, Distribution, LSZH, 12 волокон,  SM, OS2, желтый
Розетка настенная 1 порт RJ45, UTP кат.5е неэкранированная
Кабель витая пара TWT UTP, 4 пары, Кат.5e, PVC, серый, 305 метров, Серый
Кабель оптический универсальный, Distribution, нг(А)-HF, 8 волокон, OS2 Ultra, черный
Кабель LANMASTER FTP 4 пары, кат. 5Е, PE, для внешней прокладки, с гидрофобом (305 м), Черн.
Кабель витая пара UTP, 4 пары, TWT Кат.5e, серии XS, PVC, серый, 305 метров
Патч-корд RJ45 TWT UTP кат 6 шнур медный 1.0 м серый

Купите телекоммуникационное оборудование в нашем интернет-магазине,
при заказе на 25 000 рублей – бесплатная доставка по Москве*

Коммутационное оборудование – только сертифицированные производители

Наш интернет-магазин – официальный дистрибьютер торговых марок LANMASTER и TWT российской компании LANMASTER.

  • В наличии все компоненты необходимые для создания компьютерных сетей. Расширенная гарантия от изготовителя при установке СКС – 25 лет.
  • Товары соответствуют государственным российским и международным стандартам (сертификация указана в документах, которые прилагаются к оборудованию). Дополнительно качество подтверждено независимыми лабораториями.
  • Продукция разного дизайна, множество цветов кабелей и розеток –будет легко адаптировать СКС под интерьер любого офиса или квартиры.

В каталоге вы также найдете изделия от наших зарубежных партнеров – мировых поставщиков на рынке структурированных кабельных систем, телекоммуникационных шкафов и другого электроустановочного оборудования: Eurolan (Швеция), Legrand (Франция), Hyperline (США), Efapel (Португалия).

Полный список производителей смотрите здесь.

Бесплатная консультация по подбору оборудования

Предлагаем оптимальные решения для вашего бизнеса

Получите заказ вовремя

Получите заказ вовремя.Отправляем товар в любую точку России на следующий день после оформления заказа – сотрудничаем с транспортными компаниями «Деловые линии» и ПЭК. Доставим оборудование по Москве за 1–2 дня, по стране – в течение 3–14 дней в зависимости от удаленности региона

Приобретайте по нужной цене.

Приобретайте по нужной цене.В течение 1 часа предложим вам до 5 вариантов – закажите то, что подходит для вашего бизнеса. Для поиска оборудования назовите фирму и приблизительный бюджет, при необходимости специалист задаст вам уточняющие вопросы и поможет определиться с выбором

Закажите монтаж оборудования.

Закажите монтаж оборудования.Специализируемся на установке электрических и слаботочных сетей, телекоммуникационных шкафов и кроссов, монтаже систем видеонаблюдения и прокладке кабелей. Не тратьте время на поиск других специалистов – выполним все необходимые работы. Для оформления заявки и вызова мастеров заполните форму

* При заказе по розничным ценам

Не нашли необходимые компоненты компьютерной сети или другое оборудование?
Свяжитесь с нами +7(495)640-27-11 – предложим альтернативные варианты

up