Интернет-магазин сетевого оборудования для СКС. Работаем по всей России.

Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г
пн-чт 10:00-18:30 пт 10:00-17:00
сб-вс выходной

При заказе от 25 000 рублей - бесплатная доставка по Москве.

  • Патч-корд оптический дуплексный SC-SC многомод OM3 1м MDX-2SC-2SC/1-OM3
Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконый), с коннекторами SC с обеих сторон. 2SC-2SC. Волокно многомодовое 50/125 расширенное - ОМ3. Цвето оболочки - аква.
Свойства
Тип волокна патчкорда OM3 (ММ 50/125)
Коннектор 1 SC
Коннектор 2 SC
Количество волокон патчкорда дуплекс (2 волокна)
Длина_патчкорда
Оболочка патчкорда PVC
Длина 1.00мм

Способы оплаты

За наличный расчет:

  • Наличными курьеру при получении товара. (действует по Москве и области)

По безналичному расчету:

  • Для юридических лиц, запросив счет у менеджера.
  • Для физических лиц, через Сбербанк, запросив счет у менеджера.

Доставка по Москве (Пн-Пт 10.00-18.00)

  • Самовывоз. Ул. Котляковская д. 6 только при безналичной оплате - 00,0 руб.
  • Самовывоз. Мкр. Северное Чертаново д. 5 кГ (оборудование весом до 20 кг и длиной до 1,5 м , предварительное перемещение до 1 дня) - 00,0 руб.
  • Доставка по Москве (оборудование весом до 20 кг и длиной до 1,5 м) - 500 рублей.
  • Доставка крупногабаритного груза – менеджер свяжется с вами для уточнения способа и стоимости доставки.

Доставка по России

Доставка в города России осуществляется транспортными компаниями, оплата услуг транспортной компании за счет покупателя, по полной предоплате стоимости товара и услуг транспортной компании.

Написать отзыв

Патч-корд оптический дуплексный SC-SC многомод OM3 1м MDX-2SC-2SC/1-OM3

  • Производитель: MDX
  • Код Товара: MDX-2SC-2SC/1-OM3
  • Наличие: В наличии
  • 247.51р.


Отправить запрос по E-mail — zapros@adp.ru


up