Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г м. Чертановская

пн-чт 9:30-18:00

пт 9:30-17:00

сб-вс выходной

Специальные условия и скидки интернет-магазинам и монтажным организациям.

Работаем по всей России

  • Патч-корд оптический дуплексный SC-SC многомод 50/125 1м MDX-2SC-2SC/1-M5
Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконный) с коннекторами SC с обеих сторон, 2SC-2SC, с двумя многомодовыми 50/125 (ОМ2) волокнами, цвет оранжевый. Многомодовый патчкорд SC-SC 50/125. Дуплексный многомодовый патчкорд ОМ2.
Свойства
Тип волокна патчкорда OM2 (MM 50/125)
Коннектор 1 SC
Коннектор 2 SC
Количество волокон патчкорда дуплекс (2 волокна)
Длина_патчкорда
Оболочка патчкорда LSZH
Длина 1.00мм

Способы оплаты

За наличный расчет:

  • Наличными курьеру при получении товара. (действует по Москве и области)
  • Наличными или банковской картой в пункте выдачи Мкр. Северное Чертаново д. 5 (перемещение товара со склада 1 день).

По безналичному расчету:

  • Для юридических лиц - присылайте реквизиты и менеджер выставит счет на оплату.
  • Для физических лиц - оплата возможна через любой интернет банкинг, пришлите ваше ФИО и менеджер выставит счет на оплату c QR кодом, для удобства оплаты.

Доставка по Москве (Пн-Пт 10.00-18.00)

  • Самовывоз. Ул. Котляковская д. 6, только при безналичной оплате - 00,0 руб.
  • Самовывоз. Мкр. Северное Чертаново д. 5, только при наличной оплате, (предварительное перемещение 1 день) - 00,0 руб.
  • Доставка по Москве внутри МКАД - 500 рублей (Доставка осуществляется до "подъезда" и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара).

Доставка по России

Доставка заказа до транспортной компании в Москве внутри МКАД 500 рублей  (доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями, отправка возможно после полной предоплаты счета за товар, оплата услуг транспортной компании производится покупателем за свой счет).

Написать отзыв

Рейтинг Плохо           Хорошо

Патч-корд оптический дуплексный SC-SC многомод 50/125 1м MDX-2SC-2SC/1-M5

  • Производитель: MDX
  • Код Товара: MDX-2SC-2SC/1-M5
  • Наличие: Предзаказ
  • 255.40р.


Отправить запрос по E-mail — zapros@adp.ru


Похожие товары

Патч-корд оптический дуплексный LC-LC многомод 50/125 1м

Патч-корд оптический дуплексный LC-LC многомод 50/125 1м

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконный) с коннекторами LC с обеих сторон, 2LC-2LC, с двумя м..

250.84р.

Патч-корд оптический дуплексный ST-ST многомод 50/125 1м

Патч-корд оптический дуплексный ST-ST многомод 50/125 1м

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконный) с коннекторами ST с обеих сторон, 2ST-2ST, с двумя м..

275.16р.

Патч-корд оптический дуплексный FC-FC многомод 50/125 1м

Патч-корд оптический дуплексный FC-FC многомод 50/125 1м

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконный) с коннекторами FC с обеих сторон, 2FC-2FC, с двумя м..

265.28р.

Патч-корд оптический дуплексный SC-LC многомод 50/125 1м

Патч-корд оптический дуплексный SC-LC многомод 50/125 1м

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконный) с коннекторами SC и LC, 2LC-2SC, с двумя многомодовы..

253.12р.

Патч-корд оптический дуплексный SC-ST многомод 50/125 1м

Патч-корд оптический дуплексный SC-ST многомод 50/125 1м

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконный) с коннекторами SC и ST, 2ST-2SC, с двумя многомодовы..

265.28р.

Патч-корд оптический дуплексный SC-FC многомод 50/125 1м

Патч-корд оптический дуплексный SC-FC многомод 50/125 1м

Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконный) с коннекторами SC и FC, 2FC-2SC, с двумя многомодовы..

259.96р.

up