Интернет-магазин сетевого оборудования для СКС. Работаем по всей России.

Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г
пн-чт 9:30-18:00 пт 9:30-17:00
сб-вс выходной

При заказе от 25 000 рублей - бесплатная доставка по Москве.

  • Патч-корд оптический дуплексный LC-ST многомод 62,5/125 9м MDX-2LC-2ST/9-M6
Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконный) с коннекторами LC и ST, 2LC-2ST, с двумя многомодовыми 62,5/125 (ОМ1) волокнами, цвет оранжевый. Многомодовый патчкорд ST-LC 62,5/125. Дуплексный многомодовый патчкорд ОМ1.
Свойства
Тип волокна патчкорда OM1 (MM 62.5/125)
Коннектор 1 LC
Коннектор 2 ST
Количество волокон патчкорда дуплекс (2 волокна)
Длина_патчкорда
Оболочка патчкорда PVC

Способы оплаты

За наличный расчет:

  • Наличными курьеру при получении товара. (действует по Москве и области)

По безналичному расчету:

  • Для юридических лиц, запросив счет у менеджера.
  • Для физических лиц, через Сбербанк, запросив счет у менеджера.

Доставка по Москве (Пн-Пт 10.00-18.00)

  • Самовывоз. Ул. Котляковская д. 6, только при безналичной оплате - 00,0 руб.
  • Самовывоз. Мкр. Северное Чертаново д. 5, только при наличной оплате, (предварительное перемещение до 1 дня) - 00,0 руб.
  • Доставка по Москве - 500 рублей.

Доставка по России

Доставка  заказа до транспортной компании  500 рублей  (доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями, оплата услуг транспортной компании производится покупателем за свой счет, по полной предоплате стоимости товара).

Написать отзыв

Патч-корд оптический дуплексный LC-ST многомод 62,5/125 9м MDX-2LC-2ST/9-M6

  • Производитель: MDX
  • Код Товара: MDX-2LC-2ST/9-M6
  • Наличие: Предзаказ
  • 433.16р.


Отправить запрос по E-mail — zapros@adp.ru


up