Стяжка пластиковая нейлоновая с двойным замком 9х265мм, белая, 100шт TWT-CVD-265
- Производитель: TWT
- Код Товара: TWT-CVD-265
- Наличие: В наличии
по запросу
Отправить запрос по E-mail — zapros@adp.ru
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Стяжка пластиковая нейлоновая с двойным замком 9х360мм, белая, 100шт
0.00р.
Стяжка пластиковая нейлоновая с площадкой для маркировки 2,5х100мм, белая, 100шт
0.00р.
Стяжка пластиковая нейлоновая с площадкой для маркировки 3,6х205мм, белая, 100шт
Набор стяжек нейлоновых неоткрывающихся, безгалогенные (halogen free), 100x2.5мм
Набор стяжек нейлоновых неоткрывающихся 100x2.5 мм, 1000 шт. (400 белых + 100 красных + 100 синих + ..
Набор стяжек нейлоновых неоткрывающихся, безгалогенные (halogen free), 150x2.5мм
Набор стяжек нейлоновых неоткрывающихся 150x2.5 мм, 500 шт (100 белых + 100 красных + 100 зеленых + ..
Стяжка неразъемная стальная, коррозионно-стойкая (нержавеющая сталь 304L), 150x4.6x0.3мм, (100 шт)