Шкаф напольный 19" 9U, 500x600х600мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели TWB-0966-SR-RAL9004
- Производитель: Hyperline
- Код Товара: TWB-0966-SR-RAL9004
- Наличие: Предзаказ
по запросу
Отправить запрос по E-mail — zapros@adp.ru
Похожие товары
Шкаф напольный 19" 12U, 650x600х600мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели
Серия шкафа: TWB Hyperline Цвет RAL: RAL 9004 В верхнюю панель можно установить универсальный вент..
0.00р.
Шкаф напольный 19" 15U, 775x600х450мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели
0.00р.
Шкаф напольный 19" 15U, 775x600х600мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели
Шкаф напольный 19" 18U, 908x600х450мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели
Шкаф напольный 19" 18U, 908x600х600мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели
Шкаф напольный 19" 22U, 1086x600х450мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели