Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 22U, 1086x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (разобранный) TWB-2245-GP-RAL9004
- Производитель: Hyperline
- Код Товара: TWB-2245-GP-RAL9004
- Наличие: Предзаказ
по запросу
Отправить запрос по E-mail — zapros@adp.ru
Похожие товары
Шкаф напольный 19" 22U, 1086x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком
Серия шкафа: TWB Hyperline Цвет RAL: RAL 9004 В верхнюю панель можно установить универсальный вент..
0.00р.
Шкаф напольный 19" 27U, 1304x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком
0.00р.
Шкаф напольный 19" 27U, 1304x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком
Шкаф напольный 19" 6U, 367x600х450мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели
Шкаф напольный 19" 6U, 367x600х600мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели
Шкаф напольный 19" 9U, 500x600х450мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели