Интернет-магазин сетевого оборудования для СКС. Работаем по всей России.

Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г
пн-чт 9:30-18:00 пт 9:30-17:00
сб-вс выходной

При заказе от 25 000 рублей - бесплатная доставка по Москве.

  • Трансивер MikroTik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector S-85DLC05D
S-85DLC05D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 850nm и разъемом dual LC, длина кабеля до 550 метров для многомодного кабеля. Имеется функция DDM. Модуль овместим с RB260GS, RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-РМ, RB2011UiAS-2HnD, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM и CRS125-24G-1S-2HnD-IN и другим аналогичный оборудованием.

Способы оплаты

За наличный расчет:

  • Наличными курьеру при получении товара. (действует по Москве и области)

По безналичному расчету:

  • Для юридических лиц, запросив счет у менеджера.
  • Для физических лиц, через Сбербанк, запросив счет у менеджера.

Доставка по Москве (Пн-Пт 10.00-18.00)

  • Самовывоз. Ул. Котляковская д. 6, только при безналичной оплате - 00,0 руб.
  • Самовывоз. Мкр. Северное Чертаново д. 5, только при наличной оплате, (предварительное перемещение до 1 дня) - 00,0 руб.
  • Доставка по Москве - 500 рублей.

Доставка по России

Доставка  заказа до транспортной компании  500 рублей  (доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями, оплата услуг транспортной компании производится покупателем за свой счет, по полной предоплате стоимости товара).

Написать отзыв

Рейтинг Плохо           Хорошо

Трансивер MikroTik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector S-85DLC05D

  • Производитель: MikroTik
  • Код Товара: S-85DLC05D
  • Наличие: Предзаказ
  • 1375.20р.


Отправить запрос по E-mail — zapros@adp.ru


up