Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г м. Чертановская

пн-чт 9:30-18:00

пт 9:30-17:00

сб-вс выходной

Специальные условия и скидки интернет-магазинам и монтажным организациям.

Работаем по всей России

  • Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco  LAN-SFP-LX1.25-SM
Модуль SFP для работы на одномодовом волокне на расстояние до 20км, рабочая длина волны 1310нм, скорость передачи 1.25Гб/с.

Способы оплаты

За наличный расчет:

  • Наличными курьеру при получении товара. (действует по Москве и области)
  • Наличными или банковской картой в пункте выдачи Мкр. Северное Чертаново д. 5 (перемещение товара со склада 1 день).

По безналичному расчету:

  • Для юридических лиц - присылайте реквизиты и менеджер выставит счет на оплату.
  • Для физических лиц - оплата возможна через любой интернет банкинг, пришлите ваше ФИО и менеджер выставит счет на оплату c QR кодом, для удобства оплаты.

Доставка по Москве (Пн-Пт 10.00-18.00)

  • Самовывоз. Ул. Котляковская д. 6, только при безналичной оплате - 00,0 руб.
  • Самовывоз. Мкр. Северное Чертаново д. 5, только при наличной оплате, (предварительное перемещение 1 день) - 00,0 руб.
  • Доставка по Москве внутри МКАД - 500 рублей (Доставка осуществляется до "подъезда" и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара).

Доставка по России

Доставка заказа до транспортной компании в Москве внутри МКАД 500 рублей  (доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями, отправка возможно после полной предоплаты счета за товар, оплата услуг транспортной компании производится покупателем за свой счет).

Написать отзыв

Рейтинг Плохо           Хорошо

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco LAN-SFP-LX1.25-SM

  • Производитель: Lanmaster
  • Код Товара: LAN-SFP-LX1.25-SM
  • Наличие: В наличии
  • 1288.11р.


Отправить запрос по E-mail — zapros@adp.ru


Похожие товары

Патч-панель TELCO, 19" 1U, 24 порта RJ-45, контакты 36, 45

Патч-панель TELCO, 19" 1U, 24 порта RJ-45, контакты 36, 45

19" неэкранированная коммутационная панель с 24 портами RJ-45 и 2 разъемами Telco (50 контактов "мам..

7353.23р.

Патч-панель TELCO, 19", 1U, 24 порта RJ-45, контакты 12, 36 РАСПРОДАЖА

Патч-панель TELCO, 19", 1U, 24 порта RJ-45, контакты 12, 36 РАСПРОДАЖА

19" неэкранированная коммутационная панель с 24 портами RJ-45 и разъемом Telco (50 контактов "мама")..

7108.10р.

Терморегулятор (термостат) для нагревателя (-10/+50С)

Терморегулятор (термостат) для нагревателя (-10/+50С)

Предназначен для включения нагревателя в диапазоне температур от -10 до +50°C. Разность температур п..

1020.00р.

Шкаф 18U 600x450  настенный 19", стеклянная дверь TWT разборный

Шкаф 18U 600x450 настенный 19", стеклянная дверь TWT разборный

РАСПРОДАЖА до окончания шкафов на складе. Шкаф настенный серии PRO используется для размещения сетев..

6990.00р.

Шкаф настенный 19" 12U 600х500, стеклянная дверь

Шкаф настенный 19" 12U 600х500, стеклянная дверь

Шкаф настенный 19" 12U 600х500, стеклянная дверь..

4500.00р.

Кабель FTP 25 пар OUT внешний многопарный, кат 3, с гидрофобом, черный, экранированный 305м

Кабель FTP 25 пар OUT внешний многопарный, кат 3, с гидрофобом, черный, экранированный 305м

***Распродажа действует до окончания кабеля на складе*** Цена за метр. 25-парный экранированный каб..

67819.81р.

up