Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 5Г м. Чертановская

пн-чт 9:30-18:00

пт 9:30-17:00

сб-вс выходной

Специальные условия и скидки интернет-магазинам и монтажным организациям.

Работаем по всей России

  • Источник лазерного излучения FOD-2112 (1310/1550 nm, SM, FC) FOD-2112
Источник оптического излучения FOD-2112 (1310/1550 нм) как и все малогабаритные приборы моделей FOD-21ХХ предназначен для использования в составе измерительных комплектов для определения затухания в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС) в качестве генератора непрерывного оптического излучения. FOD-2112 обеспечивает излучаемую оптическую мощность 0.3 мВт при ширине спектра 2 нм в одномодовом волокне на длинах волн 1.31 и 1.55 мкм. Адаптеры, применяемые с прибором: FOD-5052-FC UCI, FOD-5053-SC UCI, FOD-5054-ST UCI, FOD-5055-Адаптер универсальный UCI, FOD-5056-LC UCI.
Свойства
Тип прибора Источник оптического излучения
Длины волн 1310/1550 нм
Тип адаптера FC установлен (LC, ST, SC, универсальный 2,5мм - опция)
Время непрерывной работы от комплекта батарей 60 ч
Размеры 147х74х28 мм
Питание NiMH - аккумуляторы+AC -преобразователь 220В/ 50 Гц
Тип волокна SM
Условия эксплуатации °C от -10° до +40° , 75% влажности без конденсации
Тип излучателя LD
Выходная оптическая мощность -5 дБм
Внутренняя модуляция CW, 1/2 kHz

Способы оплаты

За наличный расчет:

  • Наличными или банковской картой курьеру при получении товара. (действует по Москве и области)
  • Наличными или банковской картой Ул. Котляковская д. 6 стр.5  (перемещение товара с центрального склада 1 день).

По безналичному расчету:

  • Для юридических лиц - присылайте реквизиты и менеджер выставит счет на оплату.
  • Для физических лиц - оплата возможна через любой интернет банкинг, пришлите ваше ФИО и менеджер выставит счет на оплату c QR кодом, для удобства оплаты.

Доставка по Москве (Пн-Пт 10.00-18.00)

  • Самовывоз. Ул. Котляковская д. 6 - 00,0 руб. (Склад. Получение возможно только после отгрузки Вашего заказа менеджером).
  • Самовывоз. Мкр. Северное Чертаново д. 5, только при наличной оплате, (предварительное перемещение 1 день) - 00,0 руб. Временно закрыт
  • Доставка по Москве внутри МКАД - 500 рублей (Доставка осуществляется до "подъезда" и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара).

Доставка по России

Доставка заказа до транспортной компании в Москве внутри МКАД 500 рублей (доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями, отправка возможно после полной предоплаты счета за товар, оплата услуг транспортной компании производится покупателем за свой счет).

Написать отзыв

Рейтинг Плохо           Хорошо

Источник лазерного излучения FOD-2112 (1310/1550 nm, SM, FC) FOD-2112

  • Производитель: FOD
  • Код Товара: FOD-2112
  • Наличие: Предзаказ
  • 72505.33р.


Отправить запрос по E-mail — zapros@adp.ru


Рекомендуемые товары

Кабель оптический 8 волокон одномодовый универсальный, Distribution, нг(А)-HF, OS2 Ultra, черный
Кросс 19" оптический стоечный КРС  металлический, 1U на  3 адаптерные панели
Kimwipes салфетки безворсовые 280 шт (KimTech Science) KCC
Кабель волоконно-оптический 8 волокон одномодовый внутренний, Distribution, LSZH, OS2, желтый
Кабель волоконно-оптический 8 волокон многомодовый OM3, внутренний, Distribution, LSZH, аква

Похожие товары

Источник лазерного излучения FOD-2113 (850 (LED)/1310/1550 nm, SM/MM, FC)

Источник лазерного излучения FOD-2113 (850 (LED)/1310/1550 nm, SM/MM, FC)

Источник оптических сигналов FOD-2113 предназначен для использования в составе измерительных комплек..

84529.19р.

Источник лазерного излучения FOD-2114 (635/1310/1550 nm, SM, FC)

Источник лазерного излучения FOD-2114 (635/1310/1550 nm, SM, FC)

Источник оптических сигналов FOD-2114 предназначен для использования в составе измерительных комплек..

84529.19р.

Светодиодный источник FOD-2115 (850/1300 nm, -20 dBm, MM, FC)

Светодиодный источник FOD-2115 (850/1300 nm, -20 dBm, MM, FC)

Источник оптического излучения FOD-2115 (850/1300 нм), как и все малогабаритные приборы моделей FOD-..

33391.57р.

FOD-5052 Адаптер FC UCI

FOD-5052 Адаптер FC UCI

Адаптеры UCI для FOD-1203/1208/21XX/54XX/7XXX (порт источника и рефлектрометра)..

1883.26р.

FOD-5053 Адаптер SC UCI

FOD-5053 Адаптер SC UCI

Адаптеры UCI для FOD-1203/1208/21XX/54XX/7XXX (порт источника и рефлектрометра)..

1883.26р.

FOD-5054 Адаптер ST UCI

FOD-5054 Адаптер ST UCI

Адаптеры UCI для FOD-1203/1208/21XX/54XX/7XXX (порт источника и рефлектрометра)..

1883.26р.

up